Анна Елистратова

Ударит ли меня током интернет кабель?

Нужно укоротить интернет кабель. Там витая пара и соединить проводочки заново между собой - легко. Но вообще, в электрике я нуб. Так что такой вопрос. Может ли меня ударить током, когда я голыми руками буду скручивать медь? Я отсоединю шнур от роутера, но от интернетовской коробки нет, потому что мне лень туда лезть.

вот такое делать буду

Александр Дмитриченко

не ударит, но я Вам не советую так скручивать, будут наводки и помехи, возьмите лучше новый кабель, либо обожмите два конца конекторами и купите соеденитель RJ45-RJ45

Анастасия Голоцукова

Не смеши )) Обжимку под коннектор RJ 45 в руки и вперед

Lydmila Timashkova

ударит безлимиткой..

S.
Strannik ....

апосля 220 уже не ударит.. . :)))

Парвиз

Не ударит, это не проводка 220 😉

Екатерина Коровянская

все благополучно прошло?)