Олька Амелина

Удар током от телеф. кабеля напряжением 64 вольт-опасно ли? Неделю сильные головные боли.

Лена Савина (Иванова)

у нас кабельщиков на дню по сто раз долбошит и ничего.... а голова у них временами болит совсем по другой причине....

Дамир Сайфутдинов

Зависит от состояния человека. Но в принципе не опасен, т. к. ток очень маленький.
Сам работал в связи и било тыщу раз.
Кстати во время звонка в линию подаётся 110-130 В переменки.

Ев
Евгений

Расстроился....:)) ) Меня било, ничё страшного:)))

Ма
Маша

положи голову на землю присып сверху что бы не задохнуться платок проложи полежи 30 минут боли уйдут.

За
Замира

слабоват ты - меня 220 в течении 8 секунд через правую руку и в левую ногу пошло - и ничего- только шкуру в месте контакта немного прожгло а 64 это вообще пустяк

Д.
Демон ....

Ничего страшного нет, но каждый человек имеет свою реакцию на ток меня например 220 бьёт и ничего, а друг к кроне на 9 вольт дотрунулся и без сознания упал. А так всё зависит от силы тока то-есть от ампер...

Ян
Яна

ни линейное 60 ни вызывное 120 не страшно для человека (так типа хомячок за палец укусил) . Мы в армии по телефонным полевикам 220 вольт пускали между казармами и все живы и сдоровы остались.