Константин Попов

какую зарядку делать если болит спина и часто хрустят кости в ней???

Катя Пронина

судя по категории, в которой задан вопрос, хруст в суставах может быть связан с интенсивным ростом и является вариантом нормы. любой комплекс, не вызывающий перегрузок, подойдет. от болей в спине поможет плавание - это укрепит мышцы спины и разгрузит позвоночник.