Любочка

сломался вход для зарядки у телефона

вот такая вот проблема, сломался вход, нету лягушки, у нас сейчас ночь не могу никуда пойти отдать починить телефон. а мне ну очень срочно нужна зарядка, завтра очеень важная встреча а без телефона никуда помогите пожалуйста: (

неа ничего нету 😢

Василий Жирнов

че нет никакого старого телефона?? ? возьмите у друзей

Зинаида Новикова

Ну в принципе, имея резистор, мультиметр и блок питания, я бы эту проблему решил, но я полагаю, что раз Вы здесь, то этого всего у Вас нет...

Элина Герасимова

лягушка, или ремонт