Аленчик Капитонова

Сломался вход зарядки у телефона) То есть его сломали? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Денис

Замена разъёма питания - САМАЯ частая работа во всех сервисах))

Илья

Сталкивался. Один смог спаять, а другой пришлось купить.

Ел
Елдос

я не сталкивался, ибо пользуюсь аккуратно. Но замена разъема дело плевое, конечно если с мясом не выдрали от платы вместе с дорожками под корень (и то, иногда восстановимо) .
Как уже отметили - одна из самых частых поломок.
Отнеси в сервисный центр . Заменят.

Bobur

В неделю по три раза. у нас мастерская телефонов в том числе

Тимур

Конечно да. В мастерскую телефонов сходи))

Арв

вы наказать кого то хотите?