Галина Кролевецкая

На телефоне сломался разъём для зарядки. Как зарядить аккамулятор?

На телефоне сломался разъём для зарядки. Так вот как зарядить аккумулятор если есть зарядка с оголенными проводами, точнее определить что он зарядился когда просто прикоснулся к аккумулятору и так заряжаешь?

Виталий

есть такое устройство, называется "лягушка для зарядки телефона"
туда просто аккумулятор вставляешь и заряжаешь