Мария Баринова

Можно ли ставить телефон на зарядке на ночь?

Уже весь гугл перелазил с разными запросами. Одни пишут нельзя так убиваешь акумулятор. Другие пишут можно новые телефоны отключаться сами даже если не вынимать с подзарядки. Что думаете вы? Телефон Samsung galaxy note 2. Акумулятор Li ion.

Павел

Можно. Ничего страшного аккумулятору не будет от этого.

Александр Новиков

Сам аккумулятор имеет автоматику отключающую его от зарядки после полного заряда. Сам проверял на лаболаторном зарядчике.

Ирина Ускова

Господи, ничего с аккумулятор этим не случится.. . еще не разу у меня с ним ничего не случалось

Вадим Евсеев

Даже самый убитый телефон имеет функцию автоматического отключения заряда после зарядки аккумулятора

Александр Немчинов

Не надо перелазить через весь гугл. Достаточно зарегистрироваться на 4pda:) здесь тема по вашему девайсу http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=383866&view=getnewpost