Ал
Александр

Желательно ли ставить телефон на зарядку и пользоваться им в это время?

Мне купили новый телефон. Мне очень интересно весь его изучить, я уже его полностью разрядила и зарядила. Но я ещё не всё там посмотрела, полазила, интересно ещё. Не вредит ли батарее, ставить телефон на зарядку и лазить в нём

Светлана Тюкаева

Даже если нельзя, но очень хочется, то можно))

На
Надя

моим телефонам не вредит

Татьяна Мартынова

Солнышко, ну конечно же можно. Ноубуком же пользуешься когда он в сети. Или ты только сегодня познала, что такое мобильный телефончик? =))

Алина Шлуинская

может выделюсь из всех... но скажу не желательно) особенно если только купили, разгоните хорошенько аккумулятор (а именно, не разряжайте и заряжайие его специально первые три раза... пусть он разрядится сам, по мере выполнения основных его функций, т. е. принимать и отвечать на звонки) , а потом пользуйтесь и изучайте свою новику в удовольствие)

Ольга Баранова

я сейчас делаю выше описанное:)