Женя Гуллер

телефон пишет слишком большое напряжение, после как ставишь его на зарядку, что скажете? телефон нокиа. телефон нокиа

Варя Федорова

отнеси в ремонт.

Soval Lngro

Отнесите его в ремонт или по гарантии. Скорее всего у него проблема с потребением энергии. Чаще всего это может быть в следствии удара или попадания влаги в аппарат. Но может быть и заводской дефект - тогда могут заменить плату по гарантии.

Екатерина Зайцева

а он не пишет "слишком много болтаешь"? Подарил бы такой жене.