Наталья

Здравствуйте! Можно ли ставить планшет на зарядку на ночь?

Екатерина Старикова

А какая разница, днем заряжать или ночью? ))))
Перезаряд невозможен по-определению, поскольку во всех Li-ion АКБ установлен контроллер зарядки.
Мобильник-то ставите на зарядку на ночь? Аккумы там такого же типа.

Rico Rico

Можно, если нет другого выхода

Дм
Дмитрий

да, конечно, а днем будете играть или инное.

Дима Кудравец

вообще для зарядки ему положено пара часов, после которых батарея от зарядки отключается и заряд в неё идти прекращается, а так ставить на ночь -лишняя трата электро энергии