Катя Katena

трансформатор и мост греются как кипятильник

значит не ошибся, что зря подключил вентилятор от машины

Елена Бокова(Гришина)

мост на радиатор, желательно сам мост в исполнении под радиатор.
Трансформатор греется - совсем не гуд, подбирай на бОльшую мощность с запасом, иначе в один прекрасный момент плюкнет

Оксана Костина

нагрузка большая

Анна Шикова

Возможно замыкание в обмотке трансформатора, ну или ампераж большой тянет и от этого перегрев (большая нагрузка при работе)

Сергей Азаров

Так кипятите. А в чем собственно, вопрос.

Гулия

Поменяйте мост и проверьте нагрузку на короткое замыкание и ток потребления.

На
Наталья

Значит транс и мост перегружен. Или где-то в схеме КЗ.

Ка
Катя

Естественно. Если вентилятор от радиатора охлаждения, он жрёт 15 Ампер. Ни в одной радиоле мост и трансформатор такой нагрузки не вынесут.