Чибик Чиби

А зачем украинцы греют воду в ванных кипятильниками, нарушая требования безопасности?

Светлана Светова

Опять же, под ванной можно поджечь собрание сочинений Панаса Мирного, например.

Галина *****

птому что Москали или гладиолус, что-то из этого...

Николай Бохан

У нас противоГАЗ)

Морсик

Основной принцип демократии - свобода слова и свобода. Вот пусть и греют воду кипятильниками, раз свободные

Евгения Дровняшина

А когда по России горячую воду отключают на месяц.. вы чем греете? Большинство чем греют... если газа нет.

Носир

А у них теперь всё "нарушая", начиная от власти и заканчивая кипятильником.

Анна Баринова

А еще так можно много борьща наварить.

Vera Gulyaeva

у них еще свет есть?? да они боги!! у меня в рашке-свет отключают. на ночь. знаете как приятно?

Галия Туктарова

Требования безопасности ЕС это не нарушает ...Ну и фиг сними, этими украинцами, главное России подосрали, а укры хоть вымрите..

Ан
Андрей

так горячей воды нет и уже не будет, а купаться то както надо

Михаил Печаткин

Ну Кличко же гениально сказал - чтобы холодная вода стала горячей -её нужно подогреть. А про соблюдение ТБ при этом процессе он ничего не говорил !