Elena Karpenko

Можно ли кипятить воду обычным кипятильником в термосе?

Алексей Парамонов

да еще не забудь термос на газ поставить

Ekaterina Gridneva

если термос металлический - то можно, но неудобно и долго.... мы кипятили в термокружке - вода долго закипает.... проще в обычной банке

М*
Макс *********

Не вопрос!)
Главное, чтобы он не погружался в воду ниже или выше рески.

Надежда Вечканова

Колба может лопнуть

Лейсан Хайруллина

можно, термос - та же банка, но следить нужно

Оксана Фокина

Нет, может колба лопнуть!

Анастасия Егорова

Термос какой? Современный металлический? Я бы кипятила, но постаралась чтобы кипятильник стенок не касался. А так без проблем...

Ва
Валентина

Не рекомендуется, а можно или нет Ваше желание

Артем Пупынин

Нельзя. От неравномерного нагревания стенок термоса произойдет маленький взрыв. Осколки окажутся опасными для Вас.

Гульчачак

если ты не отбываешь наказание, то можно.
а зачем?