Андрей Борзов

можно ли вскипятить воду кипятильником. в пластмассовой ведерке?

Ви
Виталий

Можно даже в пластмассовой бутылке, на открытом огне.

Ир
Ирина

можно, но от кипятка ведерко может поплыть (расплавится) + смотри, что бы он не контактировал со стенками ведерка

Alone Black Wolf

Можно. Просто кипятильник нужно поместить в центре ведра, подальше от дна и стенок.

Анастасия

Можно, но вода будет очень вредная.
В ней будут растворены оч вредные оргсоединения.

Алексей Никитин

не фиг делать

Чукалин Юрий

Можно! не ясно, в чём проблема?

Иван Цибров

А в полторашке пластиковой можно воду на открытом огне вскипятить) Можно-кипятите)