Anna Berry

как вскипятить воду в кружке что бы не лопнуло

Максим Непомнящих

В микроволновке.

Лёха Гайван

Что? Терпение? Сунуть кипятильник, или кружка стальная, или термостойкая. И вообще воду можно в пакете целофановом вскипетить и ничего не разобьется. _)))

Mariya Petrova

Я думаю, лучше кипятильником. Хотя смотря какая кружка...

Дмитрий Зималюкин

Для этого хорошо подходит "солдатский кипятильник" - два бритвенных лезвия к которым прикручены жесткие провода и разведенные на 4-5см опускают в чашку с водой, а свободные концы в 220в ( на этом принципе делают в России электродные отопительные котлы, которые очень сильно рекламируют) , только палцами нельзя проверять нагрев воды-очень опасно.