Дима Задиран

Помогите! Мой андройд упал в кружку, а в кружке было пол воды.

То есть он на половину намок!!!! Что делать, как спасти ему жизнь?? ?
Я его включила он начинает заедать, чем дело кончится может, кто в курсе???

Быталась разобрать, но там все такое мелкое, не могу найти отвертку подходящяе. Ну я дула дула.
Кнопками вниз упал....

Сергей как спирт то туда залить что-ли?

А если духами духарить то отверстие???

Дмитрий Соколов

срочно вытащить батарею и погрузить в любой спирт чтоб выбрать от туда воду, которая вредна. потом сушить.

Спирт сам во все щели потихоньку проникнет. в духах как и в водке есть вода. И не спеши подержи в спирте подольше, лучше день два. Беги в хозяйственный за изопропиловым спиртом. или в аптеку за медицинским, но он дороже. И чем быстрей тем лучше иначе начнутся окисления металлов, контактов и прочей меди. Если конечно там уже не коротнуло из за воды.

Вряд-Ли Это-Я

Ёпта!!! Кому Вы объясняете?!!! Она пИсать то, толком не умеет. Несёт тут бредятину всякую.

Виктория Кулакова

Разобрать и просушить как следует, пока мокрый ни в коем случае не включать (хотя может уже и поздно).

Мр
Мришк

Опустить в банку со спиртом спирт вытеснит воду а потом и сам испарится. Естественно выключить и удалить аккамулятор.

Светлана Селиванова

Отвертку можно сделать. Заточи по нужной форме например гвоздь и отвинти шурупы. Но разбирать полюбасу надо. Не получится - неси в мастерскую.