Наталья Чернышева

Мой хомячёк наглотался воды когда упал в кружку.... что делать???? (((((

Он у меня с клетки выпрыгнул... как раз в кружку с чаем (((
Сам не знаю как так получилось

Александр Сёмин

К ветеринару вези его

Марина Федотова

сплошные несчастья с хомяками сегодня, проследи чтоб не простыл, норм все будет

Елена Вольман

пускай посиддит сам. как вы его умудрились уранить в кружку?

Anton Gordienko

Куда ты смотришь?,,, закутай чем то тёплым и вези к ветеринару срочно!!!

Наталья Воронина

это не проблема у меня мышка лижит ели шевилится толи померать собралась. а хомяка визи витеренару