И.
Иляна!!! ............

хомячёк. что делать я помыла хомяка

ДА
Джамиля Апасова

под лампу можно. 40-60 ватт. клетку одну сторону тень а на другю с хомячком святите на растонии 40 см где то. ушел в темную сторону-согрелся. про фен не слушайте... вы бы были рады если бы вас огромной штукой в 10 раз больше вас сдували. и воздух не отрегулируешь норм. либо очень горячий либо холодный

Татьяна Лавренова

О Господи, как Вы могли???

Анюта Жукова

Полотенцем осторожно вытрите и положите в клетку (в клетке если живёт, у меня бегает по квартире, не знаю, как у вас) . И пусть досыхает там))

Юлия Корниенко

дур, что еще скажешь

Валентин Великий

Ну вытрите его насухо

Ai
Aika

Феном, только перед этим тряпочкой.

Михаил Фролов

Мой вообще 2 раза в аквариум падал и плавал там по пол-часа, пока не нашли. И ничего, живой. Глаза только стали на выкате, после второго раза.

Ань Фыонг Фам

Фен или даже полоцетем потрите

Зарзабон Зарзибон

Полотенцем протри феном не надо!! ! Я своего феном посушила. Так он потом шума 3 месяца боялся!!!

Анна Елизарова

полотенцом или феном

Лена Потапова

сушить по возможности и подальше от сквозняков. а вообще не надо было этого делать....

Ирина Клочкова

Пусть сидит и сохнет.