Владимир Винокур

Как правильно помыть хомяка? как помыть хомяка что-бы ему не попала в ушки вода?

Аня Филимонова

не надо мыть хомяка=( они сами чистоплотны... по идее=)
но если пахнет или грязный - можно ему попробовать ванночку с песком в клетку поставить, продают для шиншилл специальный, с антибактериальными добавками.

ну или очень аккуратно, не под струей воды, а окуная в ковшик или маленький тазик. шампунь кстати для них есть специальный.

Андрей Чеботарев

себя лучше помой, лишний раз))

Сергей Степин

а ты спроси себя, они в природе моются ?

Sergey Gladyshenko

зачем тебе его мыть приспичило?

Екатерина Шальнова

Хомяков мыть не надо, они сами с этим справляются хорошо.

Oleg Nakoshnyy

впервый раз слышу чтобы их мыли

Pavel Simindeyev

Не хомяка надо мыть, а чаще клетки мыть и дезинфицировать. Ну вы всё равно молодец!

Мария Милакова

Хомяков не моют водой.

Для того что бы хомяк искупался, купите песок для шиншилл, насыпьте чуток в банку и пустите хомяка. Он искупается.

Екатерина Виноградова

а его и не надо мыть-они в песке чистятся

Анна Сазонова

хом мыть нельзя!