Ирина

Как правильно поменять воду в аквариуме и его за одно помыть:)

Купил недавно аквас, в него запустил таких рыбок: 7 мальков гуппи, 1 пицилия, 1 сомик крапчатый, 2 неона, 2 данио розовых, ну и три улитки 🙂 Не знаю как правильно воду поменять, она уже зеленая, а я читал где-то что надо постепенно, но к определенным видам рыбок по разному, может кто знает, как это сделать, да и за одно еще и стенки акваса помыть)) . Фильтра нет, есть только компрессор и всё! Буду очень благодарен тем кто напишет ответ. Заранее спасибо!

Павел Жидиков

Не м меняйте полностью, подменивайте процентов 20-30.

Юлька Андреева

у меня тоже рыбки есть, и нам посоветовали отливать только третию часть аквариума рыбкам это не навредит!