Роман Доний

поменяли воду в аквариуме, через 3 дня вода помутнела, а после праздников на воде появилась белая пена, что делать?

Наталья Нерчу

Фильтр есть?

Константин Жевнеров

Наверное комр много сыпети?

Гл
Глеб

Бактериальная вспышка во всей красе, воду зачем полностью меняли? Аквариум затемнить, усилить по возможности фильтрацию и продувку, если рыба в аквариуме-не кормить, через пару дней пройдет.