Наталия Стельмашенко

Почему вода в аквариуме помутнела? Налил воды в аквариум и через 2 дня вода помутнела. Почему?

Екатерина Николаева

а кроме воды, в аквариуме что нибудь есть?

Ирина

нужен насос с фильтром

Алена Аленушка

воду надо предварительно отстаивать в отдельной емкости

Макс Синицын

Ну потомучто ваша рыбка какает

Ди
Диана

Аквариум давно запущен? Сколько литров? есть ли фильтр? Кто живет?

Ирина Бочарова

Вы нарушили биоценоз. Наливать воду в акву тоже надо не абы как.
Воду предварительно надо отстоять дня два. И подливать не более одной трети от общего количества воды. При этом стараться соблюсти температурный режим.
В принципе, помутнение может пройти дня через два. Если будет усугубляться (станет как молоко) - дело серьезно. Нужно будет произвести подмену одной трети и добавить препарат Bactozym,содержащий полезные для аквы микроорганизмы.