Андрей Исайкин

почему за одну ночь помутнела вода в аквариуме? и как с этим бороться?

Екатерина Афанасьева

Срочно сифонить грунт, подмена 50 % воды, Не кормить, не вкл. свет-3-5дн.

Василий Пупкин

рыбки какают?

Наталия Живова

Скорее всего это из за корма, поменяйте корм, воду отфильтруйте.

Игорь Иванов

Возможно несъеденый корм забродил (сгнил) . Лучше недокормить, чем перекормить. Если рыбы достаточных размеров, то может быть расстройство пищеварения и порча эти воды.

Адам Ясаев

Вы слишком много даёте есть корм не съедается и тухнет у меня так всегда XD я любитель менять аквариум)