Мария Юрьевна

почему в аквариуме пениться вода?

Сашенька

сменить надо!!!

Наталия Палчей

нехера ссать туда

В*
Валерия *******

А кто в аквасе проживает? Не лабиринтовые случаем? Тогда это не пена - это гнезда.

Митя

Если в акве живут лабиринтовые рыбки, типа гурами или петушка, то это пенное гнездо, которое строит самец в период нереста. Если нет, то попробуйте поделать ежедневные подмены по 10%, возможно это скачок органики в воде и она просто начала портится, значит биобаланс в вашей банке еще не устаканился, либо нарушился чем-то. Поробуйте также, кинуть в акву Тетра Бактозим, сколько капсул, не могу сказать, т. к. не знаю литраж вашей аквы.

Ольга Филиппова

Закисает. Срочно просифонить грунт и подменить70% воды.