Василий Жирнов

почему зеленеет вода в аквариуме

вчера помыла аквариум, сегодня зеленеет, делала все как надо а что теперь делать не знаю. посоветуйте что сделать что бы вода была как надо.

Алексей Муравьёв

Значит, вода грязная. Либо купите фильтр для аквариума, либо чистите аквариум сами каждый день

Дмитртй Иванов

Подробно опишите как был мыт аквариум и начинку поподробнее, включая литраж и видовой состав-только тогда можно предполагать-почему и от чего

Михаил Скороходов

Аквариум запустить надо! В свежей воде полно биогенов, вот водоросли низшие и цветут. Живые растения нужны, хороший яркий свет, фильтр запущенный и заряженный...

Светлана Агапова

пусти туда дафний-они съедят всю зелень

Александр Руденок

фильтр купить не думали не?

Amante De La Muerte

свет в аквариуме есть? если есть, значит слишком яркий, вот вода и цветёт