Мила Попова

котенку попала в ушки вода не точно. что мн делать?

Al"mira Sakieva

ничего не делать

Равиль Туйгильдин

Ничего не случится

Даша

само пройдет...

За
Забияка

Ничего страшного 🙂
Небольшое головокружение может испытывать животное в течении получаса.
Это быстро проходит

Максим Ульянов

http://www.8lap.ru/section/zdorove-koshek/koshke-v-ukho-popala-voda-chem-ey-pomoch/ если не уверены в своих силах, обратитесь к ветеринару

Алексей Рыбин

переверните его вниз головой.. без шуток. на пару секунд. . плюс осторожно ватной палочкой. недалеко. промокните....