Екатерина Комарова

хомяк какает подсебя как его помыть Хомяк каккает под себя в итоге он грязный и от него пахнет. как его помыть?

Юрий Кальянов

Ходит под себя? Здоровое животное так не делает. Советую проконсультировать с ветеринаром. Наберите теплой воды в какую - нибудь маленькую емкость, не очень глубокую и посадите туда хомяка (только крепко держите) , подотрите ему там все, заверните в полотенце и держите его пока не высохнет.

Дмитрий

Очень просто. Вымой под краном и все. Потом хорошо вытри. Важно, чтобы он не замерз. Вообще, здоровое животное таких проблем не испытывает. Они довольно чистоплотны.

Сергей Куликов

Хомяков вообще мыть нельзя! Купите песок для шиншилл.

Cool

Наверно надо что нибудь в питании поменять. При неправильном кормлении у него грубо говоря понос

Максим Керкин

у хомяков слабые легкие он заболеет и сдохнет от этого

Сергей Абреев

мойте под тёплой водой мойте так что бы вода не попала в уши