Сергей Васильев

Подскажите, как вскипятить воду? Как вскипятить воду из под крана, на какое деление ставить огонь?

Александр Савельев

Включи газ на первое деление. Воду из-под крана можно, только ее обязательно в чайник налей)))

Andrew

так ее еще и налить из под крана нужно? жесть и как совсем этим справиться

Игорь Федосеев

ты что совсем?

Илья

Зайди к соседке и попроси вскипятить воду! А то еще пожар устроишь!

Евгений Владимирович

в емкость налить воды нужное количество, и поставить на плиту на огонь средний, до образования бульбашек, выключить огонь.

Екатерина

Не важно не какое. Лучше на самое большое-закипит быстрее.