Рома Устинов

на какой огонь огонь нужно ставить картошку?

Лия

Смотря какое картофельное блюдо мы готовим. Жарить картошку надо на громком огне, переворачивая, минут 10ть, потом на очень медленном пропариваем минут 20 закрыв сковородку крышкой, лук, специи и соль за три минуты до приготовленья

Коля

А что вы из картошки хотите сделать? Сварить ее, пожарить, потушить? Тут много нюансов...)) ) От этого и огонь зависит)

Денис Медведев

нужно ставить на угли, а не на огонь, на огне сгорит либо подгорит и придется выкидывать

а лучше напиши какой ты её желаешь варенную, жареную, тушеную... ?
огонь на газовой ппите, печке, мангале... ?
что ты хочешь приготовить?

ДА
Джамиля Апасова

Картошку довести до кипения. посолить, уменьшить огонь, накрыть крышкой и довести до готовности,,,, если конечно имеется в виду обычная отварная картошка....

Екатерина Кондрашова

Смотря что хотите приготовить

Стас Пятак

В угли лучше положить

Ан
Антон

если печь то на углях