Ренат Мухаметжанов

Какая приправа нужна для картошки фри?

Читал газету "1000 советов" . Там увидел рецепт домашних чипсов . И заметил что туда добавляют приправу для картошки фри. Вот у меня вопрос: какая приправа туда нужна?

Денис Лагуткин

Попробуйте с копченой паприкой)))

Радик Нагимов

Просто посолите и добавьте именно Ваши любимые приправки....)

Elvisa Suleymanova

Соль. Еще очень вкусно с паприкой, сушеным укропом, сушеным чесноком.. А можно и просто приправой для картофеля посыпать

Алексей

укроп

Максим Паницкий

соль по желанию-перец

Михаил Interstells

соль, розмарин

Екатерина Горшкова

Соль. Можно немного паприки для красивого цвета. Есть масса специй "Для картофеля",но я их не люблю.

Алишер Сахибназаров

Я бы вам посоветовала соль, немного перчика, карри - придаст аппетитный цвет

Marina Romanuk

она так и называется картошка фри соленая приправа.. без нее вы не картошку фри настоящию не чипсы не получите.. вы если были в макдональсе то вы ее видели.. ей посыпают уже приготовленый фри. . .красного цвета соль.. в европе ее купить не проблема ..обычная специя. . может и в россии есть..