Виктор Швец

Если я хочу, чтобы что-то быстрее приготовилось, нужно ставить на быстрый огонь или повышать температуру?

Или от этого не лучше?

ок, сильный огонь при варке и повышение температуры при запекании

Виталик Диндиков

Можешь повышать температуру, но помни что быстро-не значит вкусно!))

Михаил Арсеньев

Чем сильнее огонь, тем выше температура. Что ты спрашиваешь, что такое быстрый огонь? Откуда у огня скорость.

Маня Киула

Есть определенные технологии термической обработки блюд! Для ускорения приготовления можно попробовать закрытый объем, как в скороварке, но иногда это недопустимо...

Татьяна Решетова

Повышать температуру. т. к с быстрым огнем все сгорит

Александр ____

Вода кипит при температуре 100 градусов и как бы ты не повышал температуру снаружи, только выкипать будет быстрее, жир кипит при определенной температуре, тоже быстрее не сделаешь, вот спалить все можешь, если снаружи будет очень высокая температура, то снаружи сгорит, а внутри будет сырое. Можно варить под крышкой, будет чуть быстрее. Просто готовь блюда, которые быстрее готовятся. Суп с фаршем - это 25 минут, суп со свинниной - 1 час, с говядиной 1,5 часа. Манная каша варится 5 минут, большинство других каш 20-25 минут и т. д.