Сергей

что можно приготовить вкусно и быстро?

Татьяна Лебедева

макароны по-флотски

Мария Ефремова

проще приготовить бургер береш хлеб кладеш калбасу кетчуп потом огурчик потом майнезом палить и накрыть хлебом и в духовку вкусно и быстро я так всегда делаю

Андрей Буробин

Очень быстро сырники из творога. Или подражить замороженные блины, если времени для своих не хватает.

Елена Текоева

Селёдка с картошкой и луком
Заранее растереть конопляное семя с крупной солью в ступке. Хранить в плотно закрытой посуде. Молодую картошку помыть, отварить со стеблями укропа за 10-15 минут. Тем временем очистить и нарезать селёдку поперёк небольшими ломтиками. Лук очистить и нарезать тонкими кольцами. Собрать закуску: выложить нарезанную ломтиками картошку, рядом селёдку, на селёдку выложить кольца лука, всё посыпать конопляной солью, полить маслом.
1 слабосолёная селёдка; 2-4 молодых картофелины; 1 красная луковица; стебли укропа; 4 ст. л. горчичного масла; семена конопли; соль