Ольга Сергеичева - Сах

что приготовить на ужин? вкусно быстро и не в духовке? (ее нет)

хочу что нибудь вкусненькое на ужин, удивить мужа. но духовки нет... что нибудь без ее участия! спасибо.

Kuash Kisyakov

Кароче, берешь 30 рублей, идешь в магазин, покупаешь Доширак, приходишь домой, ставишь чайник, заливаешь доширак, ждёшь 5 минут, и можно кушать)

Виктор Куликов

КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ ИЗ ФИЛЕ
Взять полкило куриного филе и мелко его порезать. Посолить, поперчить. В другой посуде смешать 2 яйца, 2ст. л. майонеза, 2ст. л. муки. Соединить обе смеси. Жарить, как оладьи. Смесь можно пару дней xранить в xолодильнике и жарить свежие котлетки!

Андрей Галкин

картошка 1кг. куриное филе грамм 500, 1 маленькая баночка сметаны. 2 луковицы, 2 помидора, 3 зубка чеснока, морковка, специи.

помидор, морковка и лук режется мелким кубиком, все это обжарить в кастрюле на раст. масле минут 10-15 до смягчения, пока тушиться или заранее порезать филе кубиком, посолить поперчить оставить минут на 10. к обжарке кладем филе, еще суть солить, выдавить чеснок и перемешать, влить воды и добавить сметаны, тушить минут 15.потом картошка тоже чуточку посолить перемешать налить воды чтобы картошку полностью была в воде. помешивая тушить минут 30-40. ну а там пробуйте на соль и как приготовилась. я любимому так делала, ему очень понравилось.

ну можно еще оладушки испечь. с вареньем и с чаем. я думаю он это оценит. но главное не пересолить.

Антон Кривцов

фаршированный картофель.

Вячеслав Веселов

пожарьте свежего мясца ломоть да свежих овощей к нему.