Прочее кулинарное

Посоветуйте - что приготовить на ужин, чтобы было вкусно, быстро и не дорого?

олкилограмма куриной печени, по 2 больших моркови и луковицы. Соль, специи. Растительное масло для жарки.

Печень промыть и порезать. Лук очистить и порезать, морковь натереть на терке, посолить. Спассеровать на растительном масле, добавить подготовленную печень, обжарить. Залить кипящей водой, добавить специи и тушить на среднем огне до выпаривания воды.
Ириша Соболева
Лучший ответ
.Обжариваем по отдельности картофель кружочками, рыбу порционными кусками, измельчённый репчатый лук. Сковороду смазываем маслом, по краям раскладываем картофель, в середине размещаем рыбу, на неё кладём жареный лук, сверху -кружочки крутых яиц или отваренные грибы. Заливаем сметаной, посыпаем сыром и запекаем в духовке.
На 600г рыбного филе---100г грибов, 2 яйца, по 300г лука, картофеля и тёртого сыра
По этому же принципу можно приготовить телятину и свинину, мясо птицы, овощи, особенно вкусной получается цветная капуста. Рецепт универсальный.
Laura Kopotilova
испеките картошку в микроволновке и рыбку можно там же испечь или пожарить.
Yekaterina Tsoy
картошки пожарь.. . и вкусно, и быстро, и недорого....
кабачки под сыром и луком и с майонезом..) ) очень вкусно и питательно)))
Tatjana Solomina
я сегодня кролика тушить буду с пюре
Целое сообщество есть на эту тему. )
http://www.liveinternet.ru/community/855605
макароны с сыром
Н:
Настенька :d
Запеките филе минтая.
Не знаю на какое количество людей, но рассчитывайте на 1 филеку на человека.
Обжарьте лук порезанный полукольцами, тертую морковь.
На дно формы (противня) виложите нарезанныетонкими ломтиками картофель. Смажьте майонезом (негусто), - затем рыбу-опять майонез, пассированную морковь-майонез, пасированный лук-майонез. Поставьте на средний (можно и сильный) огонь в духовку на 20-25 минут, затем посыпьте тертым сыром и в уже выключенную духовку минут на 5.
Приятного аппетита!!!
пюре картофельное с тушенкой
Приготовьте ленивые голубцы
берешь тушку курицы, обмазываешь ее майонезом со специями, и садишь на стеклянную бутылку (в бутылке должна быть вода) и все и в духовку на 40-50 мин (бутылку поставить в сковородку) получается курица-гриль, объедение! удачи!