Прочее кулинарное

Что посоветуете приготовить на ужин? чтобы было вкусно и быстро!

Проведите эксперимент - поручите это мужу. И вам помощь, и он блеснет своим вкусом и кулинарными способностями
Татьяна Арёхина
Лучший ответ
быстро готовить ужин.
Много чего можно быстро и вкусно. Например, я отбивные из индейки или куриного филе делаю за 15 минут. И всегда по-разному. Иногда на виноградном масле, иногда обваливаю в кунжуте. Можно в форму или сковороду выложить замороженные овощи - брокколи, шампиньоны, баклажаны, сверху опять таки кусочки куриного филе, засыпать сыром и поставить в духовку. Ну это уже подольше - минут 30.
запеканку

картофель почистить, нарезать круглыми ломтиками, уложить в форму или в сковороду для духовки в 2 слоя, посолить, сверху выложить фарш, посолить, поперчить, сверху лук кольцами, сверху можно выложить грибы или помидоры кружочками или и то и другое, можно добавить перец болгарский, посолить, сверху ломтики картофеля в 2 слоя, смазать майонезом или сметаной, посыпать тертым сыром или без него, размешать яйцо в стакане воды, посолить, залить в форму, запекать в духовке до готовнности картофеля прмерно 40 минут. Примерно понадобится 4-5 крупных картофелины, 300 г фарша, луковица, 2 помидора, 1 перец, баночка шампиньонов или несколько свежих

приятного аппетита
Елена Шабунина
Пюре с селёдкой
курицу с картошкой запеченую в рукаве
Елена Сивкова
Картошка пюре с мясом по-французски.
Картофель с мясом в рукаве. Картофель почистить, порезать выложить в рукав для запекания, туда же положить порезанное на кусочки мясо, лук полукольцами, морковь брусочками, болгарский перец (или любые другие овощи) , посыпать приправой, налить немного воды, закрыть рукав и поставить в духовку на 1 час, на 180 С.
N@t@li@ =)***(=
http://kak-vkusno.fo.ru/ тут всё очень вкусно и быстро!