YN
Yulia Naumova

ребят что приготовить на ужин быстро и вкусно)

АИ
Александр Изгаршев

Очень легкий, быстрый и не менее вкусный рецепт!
Бисквит: 4 яйца, 1 стакан муки, 1 стакан сахара. Белки взбить до бела, постепенно добавляя сахар, добавить отдельно взбитые желтки. Помешивая, постепенно добавлять муку. По желанию можно добавить изюм, сухофрукты. Выложить в форму и выпетать (примерно 150-200 градусов) до готовности минут 25-30. Приятного аппетита!

ВМ
Владимир Мартиросян

Макарон никогда не бывает много, особенно в сырном соусе
Предлагаю простой и вкусный рецепт на каждый день.

Нам понадобится:

пачка макарон 450-500 г
2-3 средних помидорчика
2 упаковки сыра Виола по 200г или одна большая
зелень: укроп. петрушка, кинза (вообщем какая есть)
сухая приправа итальянские травы
немного растительного масла
черный перец молотый

В сковороду или кастрюлю наливаем растительное масло. В разогретое масло добавляем мелко порезанные помидоры и обжариваем минуты 3.

Затем добавляем мелко порезанную зелень, специи и помешивая жарим 2 минутки. Добавляем сыр Виола и продолжаем помешивать до однородной массы.

В готовый соус выкладываем отваренные макароны и перемешиваем. На огне все доводим до готовности 2-3 минуты.

Приятного апптета

Denis Tsok
Denis Tsok

Доширак.

Александр
Александр

Горячие бутерброды и быстро и вкусно, хлеб, масло, лук, сыр, колбаса, майонез, зелень, и 3-4 минуты в микроволновке...

ЭК
Элеонора Каширская

макароны по-флотски

Дмитрий Черных
Дмитрий Черных

омлет с ветчтиной, сыром, можно овощи добавить

ГК
Гарик Кобрава

филе курицы разделить на порции, посолить, обвалять в сухарях, обжарить на раскаленной сковороде, обжаривая вторую сторону, накрыть крышкой, минут 15 на весь процесс, из них минут 10 свободны руки для нарезки овощей)

Ев
Евгений

роллтон

Сергей Романов
Сергей Романов

Перловая каша с грибами
Грибы залить стаканом холодной воды на пару часов. Крупу промыть до чистой воды, воду слить, крупу выложить на противень и подсушить в духовке. Тем временем грибы в той же воде, в которой замачивались, довести до кипения и варить на среднем огне 10 минут. Грибной бульон слить (и сохранить) , грибы и лук мелко нарезать и обжарить на сковороде с двумя ст. л. масла. Нагреть духовку до 170С. Крупу пересыпать в толстостенный горшок, добавить грибы с луком, 2 ст. л. масла, влить бульон, плотно закрыть крышкой и готовить в духовке 1 час. Снизить температуру до 100С и готовить еще 2 часа. Чеснок раздавить широким ножом, мелко порубить вместе с зеленью, добавить в горшок вместе с оставшимся маслом, посолить, поперчить, перемешать. Дать постоять в выключенной духовке под крышкой 30 минут.
1 ст. перловой крупы; 1 луковица; горсть сушёных белых грибов; 3 ст. мясного бульона; 6 ст. л. топлёного масла; пучок петрушки; 1 зубчик чеснока; соль, чёрный перец

ДК
Дарья Костюхина

Я когда голодная прибегаю, то:
1 пакетик сухариков
1 банка кукурузы, слить жидк.
1 банка горошка, слить жидк.
заправить майонезом
сверху листики петрушки

РД
Роман Доний

БУТЕРБРОДЫ С СЫРОМ И ЯБЛОКОМ

Нарезаем на ломтики булку-багет, смазываем майонезом, смешанным с чесноком. Если кто чеснок не любит - можно и без него обойтись. Я добавляю в майонез ЗЕЛЕНЫЙ СОУС

На бутерброды укладываем ломтики яблочка, лучше какого-нибудь кисло-сладкого ( у меня - сорт Семиренко) , не очень толстые... Полсантиметра в самый раз будет

Теперь закрываем сверху ломтиком любого сыра, тоже где-то полсантиметра толщиной. Ну, если вдруг обнаружилось, что домочадцы почти весь сыр уже слопали, то можно остаток и на терке натереть, а потом для создания видимости легонечко бутеры припорошить

А теперь толкаем все сооружение или в духовку или в микроволновку. В духовке держать до подплавления сыра, но не засушивать! Я лично предпочитаю СВЧ - 1,5-2 минуты на полной мощности и готово! Время зависит от сорта и качества сыра. У меня был Российский, поставила на 1мин 40 сек, но 10 сек явно оказались лишними - сыр чуть было не сбёг ...Поэтому, если будете делать, то выставляйте время, начиная с 1 мин 20 сек, а потом можно еще секунд на 10-30 дополнительно включить. С каждым сыром приходится время подбирать заново.. .
Вот и все! Приятного всем аппетита !

Похожие вопросы
что приготовить на ужин? вкусно быстро и не в духовке? (ее нет)
Что приготовить на ужин из говядины? быстро, вкусно и легко
Что приготовить на ужин быстро и вкусно
Что приготовить мужу на ужин вкусно и быстро???
Что приготовить на ужин парню? .Желательно с рыбой, быстро и вкусно
Что можно приготовить на ужин быстро, необычно и вкусно?
Что приготовить на ужин вкусно и быстро???
что можно быстро и вкусно приготовить на ужин?
Что приготовить на ужин быстро и вкусно?
что приготовить на ужин быстро и вкусно???