Yulia Naumova

ребят что приготовить на ужин быстро и вкусно)

Александр Изгаршев

Очень легкий, быстрый и не менее вкусный рецепт!
Бисквит: 4 яйца, 1 стакан муки, 1 стакан сахара. Белки взбить до бела, постепенно добавляя сахар, добавить отдельно взбитые желтки. Помешивая, постепенно добавлять муку. По желанию можно добавить изюм, сухофрукты. Выложить в форму и выпетать (примерно 150-200 градусов) до готовности минут 25-30. Приятного аппетита!

Владимир Мартиросян

Макарон никогда не бывает много, особенно в сырном соусе
Предлагаю простой и вкусный рецепт на каждый день.

Нам понадобится:

пачка макарон 450-500 г
2-3 средних помидорчика
2 упаковки сыра Виола по 200г или одна большая
зелень: укроп. петрушка, кинза (вообщем какая есть)
сухая приправа итальянские травы
немного растительного масла
черный перец молотый

В сковороду или кастрюлю наливаем растительное масло. В разогретое масло добавляем мелко порезанные помидоры и обжариваем минуты 3.

Затем добавляем мелко порезанную зелень, специи и помешивая жарим 2 минутки. Добавляем сыр Виола и продолжаем помешивать до однородной массы.

В готовый соус выкладываем отваренные макароны и перемешиваем. На огне все доводим до готовности 2-3 минуты.

Приятного апптета

Denis Tsok

Доширак.

Александр

Горячие бутерброды и быстро и вкусно, хлеб, масло, лук, сыр, колбаса, майонез, зелень, и 3-4 минуты в микроволновке...

Элеонора Каширская

макароны по-флотски

Дмитрий Черных

омлет с ветчтиной, сыром, можно овощи добавить

Гарик Кобрава

филе курицы разделить на порции, посолить, обвалять в сухарях, обжарить на раскаленной сковороде, обжаривая вторую сторону, накрыть крышкой, минут 15 на весь процесс, из них минут 10 свободны руки для нарезки овощей)

Ев
Евгений

роллтон

Сергей Романов

Перловая каша с грибами
Грибы залить стаканом холодной воды на пару часов. Крупу промыть до чистой воды, воду слить, крупу выложить на противень и подсушить в духовке. Тем временем грибы в той же воде, в которой замачивались, довести до кипения и варить на среднем огне 10 минут. Грибной бульон слить (и сохранить) , грибы и лук мелко нарезать и обжарить на сковороде с двумя ст. л. масла. Нагреть духовку до 170С. Крупу пересыпать в толстостенный горшок, добавить грибы с луком, 2 ст. л. масла, влить бульон, плотно закрыть крышкой и готовить в духовке 1 час. Снизить температуру до 100С и готовить еще 2 часа. Чеснок раздавить широким ножом, мелко порубить вместе с зеленью, добавить в горшок вместе с оставшимся маслом, посолить, поперчить, перемешать. Дать постоять в выключенной духовке под крышкой 30 минут.
1 ст. перловой крупы; 1 луковица; горсть сушёных белых грибов; 3 ст. мясного бульона; 6 ст. л. топлёного масла; пучок петрушки; 1 зубчик чеснока; соль, чёрный перец

Дарья Костюхина

Я когда голодная прибегаю, то:
1 пакетик сухариков
1 банка кукурузы, слить жидк.
1 банка горошка, слить жидк.
заправить майонезом
сверху листики петрушки

Роман Доний

БУТЕРБРОДЫ С СЫРОМ И ЯБЛОКОМ

Нарезаем на ломтики булку-багет, смазываем майонезом, смешанным с чесноком. Если кто чеснок не любит - можно и без него обойтись. Я добавляю в майонез ЗЕЛЕНЫЙ СОУС

На бутерброды укладываем ломтики яблочка, лучше какого-нибудь кисло-сладкого ( у меня - сорт Семиренко) , не очень толстые... Полсантиметра в самый раз будет

Теперь закрываем сверху ломтиком любого сыра, тоже где-то полсантиметра толщиной. Ну, если вдруг обнаружилось, что домочадцы почти весь сыр уже слопали, то можно остаток и на терке натереть, а потом для создания видимости легонечко бутеры припорошить

А теперь толкаем все сооружение или в духовку или в микроволновку. В духовке держать до подплавления сыра, но не засушивать! Я лично предпочитаю СВЧ - 1,5-2 минуты на полной мощности и готово! Время зависит от сорта и качества сыра. У меня был Российский, поставила на 1мин 40 сек, но 10 сек явно оказались лишними - сыр чуть было не сбёг ...Поэтому, если будете делать, то выставляйте время, начиная с 1 мин 20 сек, а потом можно еще секунд на 10-30 дополнительно включить. С каждым сыром приходится время подбирать заново.. .
Вот и все! Приятного всем аппетита !