Прочее кулинарное

Что приготовить на ужин быстро вкусно и не трудно

Разделать курицу на куски, нарезать мелко чеснок, добавить соль, перец и пару ложек соевого соуса. Минут 10 должна постоять промариноваться. Разогреваем духовку до 180 градусов. Курицу в рукав для запекания и отправляем в духовку. Через минут 50 всё готово. На гарнир можно салат из овощей, макароны, рис, гречку, пюре. Быстрее всего макароны. В обшей сложности не более 10 минут времени займёт всё, плюс время приготовления курицы в духовке.
Татьяна Коптелова
Лучший ответ
Жаркое по-домашнему – вкусное и яркое горячее блюдо, приготовление которого занимает минимум времени. Делается оно из различного набора продуктов. Для жаркого подходят грибы, помидоры, бобовые, другие овощи и мясо, картофель
Галина Мендыш
Рис свари покапай яблочного уксуса... готово.
Татьяна Щурова
Картошки с мясом пожарить.
Берешь фарш или мелко нарезать курицу обжарить слегка с луком и грибами любыми можно из банки и картошку порезать как для жарки перемешать долить полстакана воды и в духовку. Когда картошка будет готова посыпать сыром и запечь до румяной корочки. Просто и вкусно.
отвари картошку в мундире, почисти, положи в кастрюлю и добавь туда кусочек сливочного масла, зеленый лучок, ну и еще какую-нибудь зелень, посоли, поперчи и слегка потряси кастрюлю, чтоб перемешалось
Пельмени отвари
Куриную грудку нарезать пластами, отбить, поперчить, побрызгать соевым соусом и быстро обжарить (не более 2 минут с каждой стороны) на сковороде. В соседней кастрюле 5 минут поварить брюссельскую капусту (или цветную), обжарить на сковороде, посыпать сыром. Подавать.
Наталья Лим
яичницу или жаренную картошку
Попробуйте сделать салат "Цезарь". Этот салат действительно того стоит. Лично мне понравился с креветками, такой и вам советую. Так же, с креветками, готовил своей девушке, ей очень понравилось, попросила сделать еще с курицей когда будет возможность. Вариации этого салата и рецепт я нашел здесь: http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html . Попробуйте, вам понравится!) Его делать совсем не трудно)