Виктория

что можно быстро приготовить вкусное и не дорогое

подскажите пожалуйста рецепты, не очень долгие в приготовлении, не дорогие... .
кроме приготовлении картошки, макарон, гречки, яичницы, сосисек.

Евгений Зарубин

Можно пожарить помидоры с яйцами на растительном масле. Очень вкусно!

Иришка Ахмадулина

сейчас можно из овощей готовить -- например оладьи из кабачков \\\ рагу из овощей какие доступны \\\ просто разные салаты \\\\ а белковое -- рыбу или курочку отваривать на бульон а мяско с овощами

Анастасия Крутова

не дорого это сколько? для кого то 100р много а кто то не заметит) для вас сколько?

Ульяна

На закуску отлично идет: плавленные сырки + чеснок + майонез. И с гренками отлично! 🙂

Настена

Бутерброды – вещь универсальная. Их можно приготовить на завтрак, можно взять с
собой на пикник и даже на званой вечеринке они будут к месту. Конечно,
все эти бутерброды отличаются друг от друга по вкусу и виду как
различные блюда.
marishkiny-rezepty.ru/sytnye-buterbrody/

Оксана

овощную запеканку с сыром

Натали

вы для себя или для мужа ищете? Я недавно готовила мужу Холостяцкий ужин, http://vashvkus.ru/recipes/kholostiatskii-uzhin, вкусно, быстро, и главное с минимальным подбором продуктов и времени. Там еще на сайте много рецептов, я им пользуюсь постоянно, можете глянуть, просто я не знаю вашего бюджета и желания.