Ольга Синельщикова

Что быстро приготовить холостому мужчине?

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь быстрое и "без заморочек" (без чистки картофеля, месева теста и т. д.) . В 5 минутах от дома продуктовый супермаркет, так что с продуктами не проблема. СРОЧНО )))

Святослав Миловзоров

пельмени, яичницу с беконом, помидором, зеленью и сверху сыр))). Заказать что ни будь из ресторана. ну а лучше всего сходить кому ни будь в гости или жениться))))

Ко
Константин

Шматок мяса поперчить, посолить и на раскаленную сковородку. Макароны по флотски.

Анна

классика жанра-- пельмени)

Ayax

окорочка в духовку засунь
а вообще полно общепитов на любой вкус и кошелёк, это намного дешевле чем даже хорошая хозяйка

Плиев Плиев

Купи куриное филе и поджарь с приправками, чесноком и томатами.

Мария Великанова

в магазинах полно замороженных пакетов с любой фигней, купи чего душе угодно и жарь) )
приятного)))