Ggggggg

можно ли вскипятить воду в вагоне

Еду с беременной женой на украинском поезде в Керчь. у них в вагоне в бойлере соленая вода чай пить не возможно. хотелось бы узнать можно ли как-нибудь вскипятить воду. (вагон купейный)

Вікторія

Маленьким кипятильником можно, но так, чтобы никто не видел.. А вода сейчас в поездах действительно отвратительная и с хлоркой...

Кс
Ксения

Если есть вагон-ресторан в поезде - обратитесь.