Юлия Балашова

Как вскипятить ацетон?

Как правильно кипятить ацетон, чтобы он не загорался? У меня всё время загорается. Какие есть способы, кроме как на огне? И какие меры предосторожности выполнять. Нужно испарить 400мл ацетона в домашних условиях.

Людмила Малинина

на водяной бане в установке с холодильником

Антон Крутов

Это кто же такое задание дал, кого травить надо, лучше не выпаривать, а выйти на улицу и вылить .