Карина Морозова

перегревшую спираль кипятильника укротили вдвое. как изменится промежуток времени нагревания воды новым кипятильником??

Дмитрий Черненко

он быстее сгорит, чем вскипятит, такой кипятильник с половиной спирали!

Данила

Вода закипит в два раза быстрее, если используется одна половинка перегоревшей спирали. Но это теоретически, а на практике, она быстро расплавится при такой нагрузке.