Анна Крылова

Почему, если высунуть с воды електрический кипятильник, который включен, спираль его может перегореть?

Ба
Бахриддин

Чаще всего он не успевает перегорать. Отпаивается провод в ручке кипятильника. А в остальном все так. Даже если кипятильник не погружен в воду на необходимый уровень то может выйти изстроя. Вода впринципе и есть теплоотвод.

Саня

потому что он расчитан под воду, а не под воздух

Сергей

или просто светиться буит

Евгений

Вода-в данном случае играет роль охлаждения

Георгий

Вот когда сама ответишь на этот вопрос, можно будет смело сказать - Одной глупости на Земле, стало меньше....

Ал
Алексей

Да потому что у Вас зуд между пальцами. Высунуть-пробуй всунуть.
Тем более погода располагаее