Аня Косулина

включил обогреватель (старый советский в котором ещё хлюпает что то) А ОН КАК ЗАВОНЯЛ ЖЖЁНОЙ МУСОРКОЙ! почему так? он здох?

Кирилл

Ну есле ты его по несколько лет не трогал то там пыль горит а толи он наверно маслянный и маслом ваняет проблемы может быть в нем)

Александр

конечно пыль выгорает, он наверно еще с открытой спиралью ) Почисти для начала, а то еще пожар будет!

Юрман

Почистить надо было.

Ну
Нурканат

Пыль обгорает. Обгорит и перестанет вонять.