Лена Полунина

Почему у людей которые якобы не спят, мозг и мышцы ещё не отказали от бесконечных нагрузок. Терминаторов ещё не изобрели.

Ме
Мехровар

Потому что людей, которые якобы не спят, не существует в природе.

Эдуард

Вы просто их не замечаете.

Ан
Антон

У людей, которые не спят больше 2 недель, мозг отказывает от нагрузок. Медицинский факт...

Альберт

потому что они подобны дельфинам-те тоже никогда не спят и всю жизнь двигаются в воде

Oleg

немнога спят . а просто нада занятся спортом им тока не перерабатывать .лежат атдыхают

Jo
Jonni

МОЗГ ПО ЛЮБОМУ ОТКАЗАЛ