!александр !

Почему якобы не выдуманный христианский бог считает себя монархом? Монархию ведь изобрели люди!

Выходит он пользуется изобретениями людей которые непостижимо ниже его!

Светлана Коршикова

монархию придумал бог, судя по тому, что сейчас

ОК
Ольга Калинина

Вот я представила: а если бы библию писали сегодня, то кем бы назвал себя бог.... наверное, олигархом или же мультимиллиардером... Дико и смешно)))

Ал
Александра

Если бы он назвал себя "РС инвариантность", кто бы стал ему молиться? Не молятся же люди "темной энергии"!

Юрий Шабуров

Ваш вопрос и есть ответ, но в обратном порядке. Устройство монархии есть божественный, небесный порядок, небесная иерархия. Помазанник божий на земле, монархия это прототип небесного устройства подчинения. Не может быть "небесной демократии" например )) У каждого свой чин. Бог, Архангелы, Ангелы. Царь - аристократия - простолюдины. Это мы люди, пользовались монархией до 1917 года, повторяя небесный порядок. Сейчас монархия сохраняется в странах Европы и Японии. Но по предсказаниям старцев, в России тоже возродится монархический порядок и тоже будет православный Царь.

Георгий Анисимов

Он не монарх, а консул. Второй консул - сотона.