Александр Залогин

Почему христианский бог считает педиков плохими, а натуралов - хорошими? Педерастией вообще людей наказывал, помнится.

Татьяна Иванова

Нет такого "христианского бога"! Это ты "услышал звон, да не знаешь, где он"! Ты слишком много знаешь о педерастах и педофилах, и ничего не знаешь о Боге! Можно представать твое извращенное сознание?...

Наталья Сухова

Это что-то личное?

Привет Alexandr

Это аморально - очевидно как дважды два.

Елена Хлякина

Потому что такие нормы быть у тех, кто придумал эту религию.

Мария Белоусова

Плохо вам помнится. Не наказывал Он никого. А это-грех. и точка.

Александр Уткин

Гомосеки отказываются быть мужчинами (т. к. не хотят налаживать отношения любви с женщинами) , но и женщинами они не являются. Существо, которое ни мужик ни баба - животное. А к ним другое отношение. Не плохое, а просто - другое.

И, стати, быть натуралом, как говорят математики, необходимо, но не достаточно (чтобы быть хорошим).

Ульяна Казакова

Да вы что-то перепутали. Грех педиков -- грех сатаны.
Это в церкви знают все.

Елена Рогалева

Ну и вопросики у тебя? ГОСПОДИ помилуй.

Мырза Саматов

вы не верно высказываетесь, Бог не считает хорошими ни те ни тех : все согрешили и лишены славы БОжьей.
Можно быть натуралом в сексуальном вопросе, а педера.. том, то есть извращенцем в другом.. Важно во всем следовать Руководству ПОльзователя..