Надежда Рудакова

почему бог наказывает старостью

Александр Карпухин

Намекает, скорее.

Сергей Тулайкин

чтобы подарить вечность.

Nataly Barysheva

шутник он... бооольшой шутник

Ирина

старость у тебя во сколько?

Crazy Mart

Потому что вечной молодости достоин лишь тот, кто сможет овладеть всей массой знаний, необходимой для бессмертия, а это нельзя сделать, списав, украв, это можно сделать только по-настоящему

Елена Кушникова

старость - прекрасное время жизни, если, конечно, до нее доживешь...

Алексей Макаров

За тыблоко какое-то...

Надежда Ильина

По мне-так спасает нас.

Мариночка Филиппова

Ладно, старостью. Болезни-то такие зачем? Недавно у одного знакомого, 63 года, инсульт, потом инфаркт, а у другого, 67 лет, рак мочевого пузыря, вырезали. Дерьмо какое-то (((

Мухаббат Насырова

По милости своей ибо неужели ты хочешь жить вечно? ? В этом мире..

Ира Колегова

Какое ещё наказание старостью! ? Посмотрите вокруг, откройте глаза! Весь мир так устроен : рождение, взросление, старение, смерть. Все и всё так живёт. Никто не жалуется, не ноет. Только человек почему-то рвётся жить вечно. Нафига? Оставьте уже свою гордыню. Живите настоящим. Радуйтесь простым вещам!