Михаил Мартынов

почему плохих людей бог не наказывает?

Наталья Сухова

Бог не наказывает.... наказывает грех (необдуманный поступок) который мы совершили по слабости своей, наказывают страсти!
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными... .
что бы во всём в испытаниях, в горе, в проблемах оставались человеком!!! !

Джа Халилов

наказать?

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Юл
Юлия

Наказывает. Всему свое время

Дмитрий Соседко

Возможно, что злые люди были СПЕРВА наказаны Богомъ.

Лида Русланова

Надо сильнее молиться, поститься и подписаться на Радио Радонеж. Тогда - накажет.

Сергей

в большинстве случаев. богатые люди. обеспеченные не верят в бога. они как будто продают дьяволу. у них все прекрасно. но встреча с богом. у них обязательно состоится после смерти. только мы этого не увидим. к сожалению

Ел
Елена

так нет его

Dina Goron

он их наказывает, нашими руками)

Firdavs Muhiddinov

Наказует и ещё как, просто Вы не видите. Каждому воздаётся по заслугам его. Рано или поздно всё возвращается. Живите по принцыпу. Твори добро и забывай о сделанном и вам бояться будет нечего)

Инесса Ибрагимова

потому что это не его компетенция. наказывает у нас нечто другое.

Максим

они сами себя накажут, не сомневайтесь!

Александр П

Он на высшем суде разрулит, кого в ад а кого в рай определить.

Анастасия Пивоварова

Богу угодно для спасения души человеческой терпеть земные трудности! Кто сказал, что Земля это Рай?? ! Бог не наказывает, а попускает. Он любит всех людей больше, чем любим мы себя сами. Мы-Его дети))

Константин Сеткин

А ему.... не до них. Есть дела поважнее....

Валера Панченко

Наказывает. В нашей жизни всё возвращается "бумерангом". Вопрос лишь во времени.