Лёша Я

Зачем глупые люди выдумали Бога, им что Чебурашки мало?

@A
@ Angelochek @

Тогда уж наоборот. . Бога раньше выдумали. И то сказать, раньше их (богов) было много, что твоих чебурашек. . Потом все запарились жертвы приносить, да и толку не было. И придумали монотеизм. И что просить о чем-то бесполезно — всё после смерти.

Татьяна Быкова

Пс. 13:1 Сказал безумец в сердце своем: `нет Бога'.

Юрий Черепанов

Есть великий Макаронный Монстр. Чебурашка уже не в моде.

Олег Журавлев

Ага!) ) ) А Шапокляк - Сатана! (прям как в писаниях).

Ел
Елена

Да успокойся ты! Мы просто зародились на планете, как плесень...)

Karisha Akopyan

если бы Бога не было, то о Нем бы даже уже в наше время даже и не говорили, если считать сколько времени о Нем говорят (тем более Ему бы не доверяли свои жизни такое огромное количество людей) , просто бы забыли и все, а Бог у людей всегда и у каждого, в любом случае в подсознании

Ваня

Как ни странно, Бог существует дольше Чебурашки.

Света Андреева

Если так, то почему много умных верит в него - Бога?

Ekaterina Vinokurova

Вы уже сидите перед "Яблочком на тарелочке" и "Чебурашку" скоро будет возможность создать. А вы до сих пор не можете понять, что для кого-то вы, вероятно, такой же Чебурашка в Зоопарке.)

Вадим Лукьянов

Потеряв веру в себя, заменили верой в Бога. А когда Бог поможет вернуть веру в себя отпадут все религии. Даже чебурашковые.